ребята кто подскажет в чём проблема на хонде цивик работает только два цилиндра 3 4 всё облазил

максим кучерявый Ученик (122), на голосовании 10 лет назад
простояла лет 5 не было эбу нашли запустили до гаража доехала и всё 1 2 цилиндры не хотят запускатся топливо поступает искра есть на форсунках на проводах в чём может быть причина если кто сталкивался с подобным подскажите пожалуйсто в чём может быть причина?

эаранее благодарю!!!!
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (348977) 10 лет назад
свечи, клапана, впуск, короче на месте надо смотреть
Р.Амирметов Гуру (2961) 10 лет назад
может закоксовались форсунки или клапана. Свечи могут быть, обрыв броне проводов отпадает, потому, что есть искра, хотя может и места контакта провода со свечей почистить. Начни с малого. с новых свечей. NGK попробуй, дороговаты, но хорошие. Если есть бенз и искра, значит проблема в камере сгорания, Как вариант компрессию проверить. ( мотор какой ?)
Александр Мелокумов Гуру (4553) 10 лет назад
Попробуй сделать так. Выкрути свечи 3 и 4 цилиндра и шприцом загони туда 50 грамм масла, вкрути свечи и заводи. За простой в 5 лет ушло масло с этих цилиндров и нет коммпресии.