Нужна новая газовая плита. Без наворотов, но надежная. Посоветуйте какую купить в пределах 12 тыс.

оля селупева Мыслитель (7876), закрыт 10 лет назад
Без наворотов, но надежная. Посоветуйте какую купить в пределах 12 тыс.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Щукин Мастер (1995) 10 лет назад
верх из нержавейки, остальное белая эмаль
Лариса Просветленный (45871) 10 лет назад
Gorenje ХОРОШАЯ ФИРМА -5 лет как пашет. Желательно чтобы гриль был в духовке и моторчик для прокрутки. Выбирайте модель где подставки для конфорок потолще, из чугуна и не скользкие!
оля селупеваМыслитель (7876) 10 лет назад
Нет, гриль мне вовсе не нужен
Лариса Просветленный (45871) Значит ваша модель будет подешевле