кто скажет где и у кого можно КУПИТЬ родословную на кошку !!!

BORN Знаток (406), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
ну как ни где, права на машину можно купить)) ) а кошачую бумажку нет ?!?:))
Дополнен 10 лет назад
ну как ни где, права на машину можно купить)) ) а кошачую бумажку нет ?!?:))
Дополнен 10 лет назад
ну как ни где, права на машину можно купить)) ) а кошачую бумажку нет ?!?:))
Голосование за лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (425157) 10 лет назад
Ни где и ни у кого. Породистые котята продаются с родословной сразу.
Колючий эльф Оракул (69681) 10 лет назад
Либо у заводчика вместе с породистой кошкой либо впоследствии в клубе при обмене на метрику
Жмотильда Мудрец (17385) 10 лет назад
Зачем тратить деньги? Нарисуйте сами в фотошопе)))
Евгения Искусственный Интеллект (130343) 10 лет назад
Нигде, покупать нужно было вместе с родословной. А покупать поддельную смысла нет, можете себе от руки напечатать, заламинировать и любоваться.
_PinKey_ Просветленный (33593) 10 лет назад
У меня купите: ) Я вам занедорого такую родословную в фотошопе нарисую - закачаетесь: ) Будет что и на стенку в туалете повесить и соседям показать: пущай завидует чернь тому. какая у вас кошь элитарная! Больше вы ничего с липовой родухой сделать не сможете, ибо родословная - это не только бумажка, но и запись в племенной книге, в общем регистре фелинологической системы. То есть с поддельной родухой вас попрут с первой же выставки, на которую вы попадете. И помет от такого животного, конечно же, никто не оформит.
Есть вариант купить родуху чужой кошки, которая совпадает с вашей по возрасту и окрасу, но и тут засада: родуху племенного животного вам никто не продаст ( такая корова нужна самому) . а на родухе неплеменного животного стоит пометка "не для разведения".

Короче, хотите купить родуху - покупайте породистое животное, с ним родуха пойдет в подарок. А из г.. на конфетку сделать еще ни у кого не получалось.
T Искусственный Интеллект (106993) 10 лет назад
ТАМ ЖЕ, где и кошку КУПИЛИ! Без вариантов. А липовую - и сами можете нарисовать, липа, она липа и есть.