Рокеры 70-х. А вы помните на какую магнитную ленту вы записывали диски-Славич, Свема, Тасма и какая была лучше?

Из трёх названных лучшей была Свема №10.Я писал на 1000 м Basfe.

опять дискриминация.... мне можно сказать повезло.... у мамки бойфренд был из Югославии.... он привозил кассеты аудио и видео... так что.... а вообщем насколько я помню Свема никогда качеством не отличалась.. .

Помню все три - полное дерьмо (с сегодняшней точки зрения).Почему-то больше было Свема. И помню как склеивали ленту жидкостью для снятия лака.

AGFA....
А магнитофон - Гинтарас.

80е - Maxell & ORWO