Голосование за лучший ответ
Tatis
11 лет назад
1) если правильным ответом является "спросите в учебном заведение" - значит я так и напишу. Если Вас не устраивает ответ - это только Ваша проблема.
2) поступление в этом году закончилось и думать в первую очередь нужно не о принадлежностях, а том, как сдать рисунок и вообще поступить
3) факультетов дизайна крайне много и они сильно отличаются - это следовало бы понимать
4) помимо стационарного компа или сильного ноута с большим монитором, необходим набор бумаги, карандашей и красок, потому что на данную специальность не тоько положено сдавать рисунок, но почти везде занятия по рисунку и живописи есть и в процессе учебы
5) правильный вариант - спросить в учебном заведении ))))))))))
Alexander Sergeyev
11 лет назад
Дизайнером чего?
Если настоящим, то необходимы карандаши, ластики, ватман, доска для черчения, хороший свет в помещении. Для начала, в приложение к таланту или способностям, на худой конец. -)
Далее, определиться со специализацией: интерфейс, рисовальщик, веб, промдизайн, полиграфия, видеопроизводство, ландшафт, интерьер.. . Что?
А потом уже - компьютер с соответствующими пакетами для освоения векторной и растровой графики и прочее.. .
И тогда, на будущий год (если повезёт и талантов хватит) , у Вас не появится подобных вопросов. -)
Удачи!
Krizz
11 лет назад
Епть.. .
18 лет - а ТП уже сформированное. Что ж делать, такое вот поколение ЕГЭ.. . Могут только выбирать из предложенных вариантов, сами думать уже не умеют.
Не зная, судя по вопросу, что такое дизайнер и сколько вариантов этих самых дизайнеров есть, будет следующее:
- поступишь;
- кое-как отучишься;
- страна получит очередного быдлоспециалиста.
Может, лучше семечками торговать пойти?
Источник: 3,14здец стране с таким поколением. Имхо.
Елена Скотникова (Манкирова)
7 лет назад
Капец... вот из за таких подсказчиков... дети потом и нехотят ни скем общаться и НИКУДА не поступают. Не могли подсказать ребенку... а если не знаете, то и писать ничего не надо! Итак понятно, что спрашивает, канцелярию для поступления...
Когда поступишь, а потом все скажут и по мере необходимости докупать будешь!
Много всего нужно, сразу все не купишь... дорого... инет в помощь! Удачи и все получится!