в одном сайте пытаюсь вставить фото и пишет ошибку 500

Neelena Ученик (144), на голосовании 10 лет назад
что делать ? это только в одном сайте. в других фото грузятся. пыталась там зарегаться снова ,но все равно ошибка 500. кто знает КАК исправить эту ошибку? 500 Internal Server Error. раньше грузились нормально. в другом браузере с др электронной почты повторно зарегистрировалась в этом сайте и все равно такая ошибка. в компе совсем не ас, поэтому попроще ...подскажите простыми действиями по пунктам
Дополнен 10 лет назад
в инете я читала про эту ошибку но не фига не поняла. как исправить ее я ведь не компьютерщик . как по пунктам типа: 1 2 3....и ура?
Голосование за лучший ответ
Чудовище155 Днепр Гуру (2683) 10 лет назад
Что означает ошибка: 500 Internal Server Error ?

Ответ:

Данная ошибка может возникать по разным причинам. Самая распространенная — это неверные права на папки или файлы. Для того, чтобы понять от чего она возникает, самое первое, что нужно сделать это прочитать log ошибок в панели управления хостингом DirectAdmin:
Статистика сайта / Общая статистика / Логи
Где будет точно указана причина возникновения ошибки.
К примеру:
Directory» /home/username/domains/domain.name» is writeable by group
Значит стоит исправить права на папку domain.name, чтобы она не имела прав записи для группы или других пользователей.

Отчего возникает ошибка 500 (Internal Server Error)?
Наиболее частой причиной ошибки 500 (Internal Server Error, внутренняя ошибка сервера) является неверный синтаксис файла .htaccess или наличие в нем неподдерживаемых директив. Чаще всего достаточно закомментировать директиву Options (для этого нужно поставить в начале строки решетку — #), и проблема исчезнет.

Ошибка 500 также может возникать вследствие неправильного обращения с CGI-скриптами:

CGI-скрипты должны иметь окончания строк в формате UNIX (\n), а не в формате Windows (\r\n). Для этого их надо загружать на сервер по FTP в режиме ASCII.

CGI-скрипты и папки, в которых они находятся, должны быть доступны для записи только владельцу, то есть иметь права 0755 (drwxr-xr-x).

В результате работы CGI-скрипта сформированны неправильные HTTP-заголовки ответа. В этом случае для решения проблемы полезно обратиться к error_log (его можно найти в контрольной панели в разделе «Статитистика / Лог-файлы / Лог ошибок»).
Источник: Помогло? :)))))
J()KER Искусственный Интеллект (237885) 10 лет назад
только через службу поддержки сайта решать проблемы