Можно ли начать заниматься фигурным катанием в 13?

Алина Сенченко Знаток (280), закрыт 10 лет назад
Мне 13 лет. Я гибкая, пластичная, хорошо катаюсь на коньках, но хотелось бы усовершенствовать свои навыки. Можно ли начать заниматься фигурным катанием в 13?
Лучший ответ
MaGiС MeN Гуру (3885) 10 лет назад
Да. Можно! Иди и занимайся! Не теряй время на раздумья и пустую болтовню! А советы спрашивай лучше у родителей! Удачи тебе!
Остальные ответы
Илья Wi-FI Знаток (422) 10 лет назад
Конечно можно! У меня есть подруга она с 6 лет занимается
Olga Мыслитель (7261) 10 лет назад
Найти тренера это сейчас возможно и занимайся. Не только можно, но и нужно.