Кошка ест пенопласт не вредно ли. кормлю хорошо, просто ей хочется экзотики.
Кошки начинают есть несъедобные предметы тогда, когда у них проблнмы с пищеварительными органами. Это называется извращенным аппетитом, а не любовью к экзотике. Кошку надо обследовать у ветеринара и лечить, а не давать пенопласт, после которого кошка может попасть на операционный стол.
если ты хочешь, чтобы у нее желудок забился этим веществом и потом она долго и мучительно умирала, допускай дальше подобное.
убери нахрен пенопласт если тебе дорога жизнь питомца!
Не просто вредно, а очень вредно. Он расплавляется в желудке и очень тяжело выводится наружу. Если забьётся желудок или кишечник, операции не миновать. Уберите пенопласт, чтоб кошка до него не добралась.
Что в Вашем понимании хорошее кормление? В моём это правильная натуралка или корм супер премиум или холистик класса.
А если бы ваши дети или друзья этим питались? Нельзя!
странные какието у меня мясо сырое не ест играется с ним . А вореное кушает сразу