У меня кошка любит еду из Макдональдса! А Ваш питомец?

Dima Мыслитель (6968), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
булочка Оракул (52240) 16 лет назад
слушай, они тебе что процент за рекламу платят? или ты голодный просто?:)))) у меня кот, кстати, картошку по-деревенски оттуда люит:)
Остальные ответы
Createdbyme Мастер (2031) 16 лет назад
да они все похавать любят, и из Макдональдса в том числе
LENUSIK Мастер (2230) 16 лет назад
А мой кот любит майонез и йогурт!
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 16 лет назад
А мои 2 кошки консервы Китекат и Вискас.
Джульетта Гуру (3665) 16 лет назад
Мои рыбы такое не едят. Смотри, а то кошка жирная станет. И больная, не дай Бог.
Анютка Мастер (2350) 16 лет назад
у меня питомцы едят все и фрукты и обычную пищу ,а крыса даже ест варенье!
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Прекратите портить здоровье кошке. наверно, вы её плохо кормите, вот она дошла до жизни такой. И сами не злоупотребляйте макдональдсом. Это очень вредная пища. За рубежом это самая дешовая еда - для бомжей и отморозков. У нас в новинку, ещё не наелись, так модно, потому и дорого. Купите зверю хороший кошачий корм премиум или суперпремиум класса( не китикет и не вискас). Это не дороже макдональдса и никаких забот.
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
Кошки иногда обожают самые неподходящие, вроде бы, для них продукты.. . Мои коты любят маслины, дыню, авокадо, сухие крекеры, манго...
Пользователь удален Знаток (348) 16 лет назад
кошки созданы были, чтобы точить мясо, так что же они у вас жрут всякую херь???