Стоит ли попробовать?

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 16 лет назад
Никогда не был Директором по IT... Любую блок схему рисую с пол пинка.. . Руководил коллективом свыше 100 человек.. . Логистика - это по диплому.. . Везде, где работал - ставил технологический процесс.. . Может замахнуться?
Лучший ответ
Остальные ответы
BlackPanthera Мастер (2460) 16 лет назад
Я думаю, что замахнуться нужно полюбому...
Как говориться, волков бояться в лес не ходить....
Удачного взмаха:)
Пользователь удален Просветленный (25437) 16 лет назад
Хмм.. .
Начнем, с названия Вашей партии)))
Денис Лебедев Мастер (2027) 16 лет назад
я думаю не стоит привыкли блять как в совке не умеем научим не хочеш заставим я вот руководил IT-отделом не легко это
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 16 лет назад
Узкий специалист подобен флюсу, полнота его....(с) :)
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 16 лет назад
А в компьютерах, сетях и прочем хорошо разбираетесь?
Если да, то можно попробовать...
Татьяна Борщ Гуру (3519) 16 лет назад
Флаг в руки! И барабан на шею!!!
nksm Мастер (2398) 16 лет назад
Не боги горшки обжигают - конечно надо пробовать.
IT - не думаю, что это страшный зверь для специалиста-технаря.

а если что... мы. мигом к вам заявимся с лопатами и вилами, денечек покумекаем и выправим дефект!
angel Профи (516) 16 лет назад
конечно.это еще одна ступенька в твоей карьере.