А правда говорят...что если хочешь проверить любит тебя парень или нет...отпусти...если вернется значит любит?

Надюшка Ученик (170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Малышка Гуру (4533) 16 лет назад
Это афоризм .Если ты кого-то очень любишь на самом деле-дай ему свободу....Если он назад придёт.то он уже никуда не денется....А если нет-то он никогда вам и не принадлежал..."
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7308) 16 лет назад
Другой вариант.Если вернулся,значит,на фиг кому нужен.
Aleksandra Знаток (493) 16 лет назад
Не знаю, стоит ли проверять... Но... Может и не вернуться, даже, если очень любит... При определенных обстоятельствах... А так... Вернется...
Надежда Гордеева Мастер (2089) 16 лет назад
Ой, так и до нехорошего доиграться недолго....
Марина Смирнова Мастер (1172) 16 лет назад
Может и правда,конечно,но я бы не рискнула проверять.А то отпустите,а потом жалеть будете,что не удержали...
Angel L.Hewitt Мастер (1684) 16 лет назад
ФИГНЯ!
так любовь не проверяют! она либо есть, либо ее нет! а эти "испытания верности" и прочее - шоу, придкманное для Тв!
не делай глупостей, если все нормально у вас, держи его!))
Denis L Мыслитель (7581) 16 лет назад
Рискни! А в друг получится как ты хочешь!
ФЕЯЯЯ Мудрец (13411) 16 лет назад
Помойму чуть подругому: хочешь проверить,судьба ли быть вместе, отпусти: если вернеться значит судьба)