Подскажите какой выбрать процессор?

Алексей Кириленко Профи (797), на голосовании 10 лет назад
onliner.by/intel/corei53570k/ или AMD FX-8120 Black Edition BOX (FD8120WMGUSBX) http://catalog.onliner.by/amd/fd8120wmgusbx/ (Работа преимущественно в фотошопе)
Какой лучше?
Голосование за лучший ответ
Артём Профи (610) 10 лет назад
FX 8120, могу рекомендовать только по своему личному опыту
Кот. Мартовский кот. Мудрец (19387) 10 лет назад
Это тебе надо или кому-то?
Лень выложить тут название с характеристиками? Ну а мне лень по ссылкам "ходить"...
Источник: Учимся правильно и грамотно формулировать и задавать вопросы - здесь тебе ни кто ничем не обязан!