какие налоги мне надо заплатить если я продаю листовки купоны билеты.

Виталий Писарев Ученик (196), закрыт 10 лет назад
суть идеи: напечатать билетов купонов и продавать населению,
1.какие варианты наиболее выгодны в плане легального уклонения от налогов.
2.какие налоги необходимо будет платить чтобы заниматься этой деятельностью
примерный оборот 10 000 000 рублей в год.
Буду благодарен за ответы по существу и развитие идеи.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (181438) 10 лет назад
Сначала нужно зарегистрироваться как ООО или ИП, А ТАМ УЖЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ системы налогообложения.
Источник: Профессиональный бухгалтер