Иж П4, проводка

Константин Громов Мастер (1502), закрыт 10 лет назад
Когда вставляешь свежезаряженный акб в мотоцикл, он его просаживает до нуля на выключенном зажигании. Подозреваю, что где-то что-то замыкает. Или что это за феномен. В чем причины? Аккумулятор 12 Вольт 9 ампер, свежий, не электролит.
Лучший ответ
putnik Оракул (95475) 10 лет назад
при свежем акб у тебя должна сгореть проводка. для начала отсоедени гребанный блок под седеньем. для этого отключи красные провода отнего они собранны в кучу и сидят под одним винтом. потом ставь акб и смотри, что бы при подключении клем не искрило (при выключенном зажигании) если искрит то ищи коротыш. прямое питание идет на бвп и на замок.
Остальные ответы
Андрей Ученик (146) 10 лет назад
ищи короткое в районе акума