Вам помогают эти ответы и вопросы?

Anastasia Ditler Профи (859), закрыт 16 лет назад
Вот лично я вчера посидела один день тут, а сегодня как-будто магнитом тянет сюда...Ведь здесь отлично...ты даёшь совет и тебе дают совет...ведь действительно помогает снять стресс...как приятно помогать другим...
Лучший ответ
Евгений Бардаш Мыслитель (6258) 16 лет назад
в какой то мере даже очень!!!в некоторых важных для душевново спокойствия вопросах ты можеш понять что ты не один на земле!!!и ест те кто потдерживает и понимает,да и при етом советы дает!!!!да и сам можеш поделиться опытом!!!
Остальные ответы
Model from Versace Мудрец (19128) 16 лет назад
Leg4e, ne leg4e, no my uzhe po4ti kak sem'ja so vsemi tut:)))
Источник: razve ja ne prava????
Under Jolly Roger Просветленный (30207) 16 лет назад
не помогают! но повеселиться можно от души!
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
поосторожнее...с советами....не все здесь ..толковые....особенно мои....и пурген -это не заменитель сахара....))
Гендальф Мудрец (16470) 16 лет назад
Настенька - ты просто молодчина. Побольше бы таких толковых на проекте.
Судя повсему ты не так давно здесь. по этому позволь дать тебе небольшой совет (если ты сама до этого не додумалась) -прежде чем отвечать кому -либо постарайся как-то изучить спрашивающего. Здесь это не сложно - посмотреть его мир, блог, его вопросы и как он отвечает (с учётом рубрики) . Зазорного в этом ничего нет, но тебе станет яснее стоит ли с таким общаться.
Удачи тебе и побольше приятных собеседников
Источник: Тоже небольшой, но всётаки опыт.