инвестирование и получение доходов через форекс является запретом для государственных гражданских служащих?

Ксения Соколова Ученик (126), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Антон Сухаркин Гуру (3323) 10 лет назад
Для России таких ограничений точно нет, Вы можете, кстати, самостоятельно платить налог на прибыль, даже если брокер зарегистрирован в офшорной зоне. Знаю даже пару белорусских трейдеров в компании Инстафорекс, которые были настолько инициативны)
Остальные ответы
Михаил Серюга Профи (531) 10 лет назад
Откуда такая информация? Вы там выступаете как физическое лицо - хотя перед налоговой нужно бы отчитываться. Даже юридические лица могут работать на форекс - рынок открыт для всех!