Кто нибудь знает замиксованые песни типо Зеленоглазое такси или Летящей походкой?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
на Зеленоглазое такси много ремиксов вот глобал диджейс неплохой ремикс сделали крутился на многих радио станциях
Остальные ответы
Ali Xander Гуру (2535) 16 лет назад
Леонтьев - Маргарита, Ксюша юбочка из плюша, Агузарова (пару хороших миксов слышал) , Шатунов - Детство, Пугачева - 100 друзей и тд и тп. Их сейчас много делают.
Михаил Богданенко Знаток (477) 16 лет назад
Найди диск DJ Smash'a!!! Он делает миксы на совкое хиты!