Что пьют женщины в компании с мужчиной?

Я Гуру (3452), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Профи (896) 16 лет назад
Самый корректный напиток здесь будет - вино. Шампанское - уже намек на интим. Водка - грубый намек на интим. Пиво - как-то неприлично.
А вообще, все зависит от компании. Если просто друзья - то можно и водки хапнуть. Если парень с девушкой - тут уже шампань. А если случайные знакомые - лучше вообще ничего не пить. Вдруг она петь не умеет? Придется одному горланить.
Остальные ответы
Сергей Лукьянов Гуру (4145) 16 лет назад
коктели ( не в банках )

вино шампунь водка
Илья Гуру (2564) 16 лет назад
водяру! причем пьют тока они а мужики ток иметирую что пьют
Анна Романова Мастер (2470) 16 лет назад
Коктейли, шампанское, красное сухое вино. А вообще все зависит от мужчины, повода и настроения. Я могу и пивка с сухариками, и винца под шашлычок, и водочки с огурчиком и пельменями :) А если честно, всем напиткам спиртным предпочту хорошее шампанское.
Источник: Вообще-то пью редко, честно :)
strega Мастер (1512) 16 лет назад
кто что предпочитает. я например-шампань или вино.
Малиса Профи (750) 16 лет назад
Смотря с каким мужчиной
Начиная с кофе и заканчивая текилой :)))
Migera Гуру (4335) 16 лет назад
Не знаю за всех женщин! Я лично и мои подруги предпочитаем мартини, белое или розовое вино, шампанское!
Валентин Козин Мудрец (11172) 16 лет назад
Всякую дрянь,чтобы одуреть и творить , чёрт знает что, а потом удивлятся, а от кого это я забеременнела ?