Чем заняться?
+1Что пьют женщины в компании с мужчиной?
Самый корректный напиток здесь будет - вино. Шампанское - уже намек на интим. Водка - грубый намек на интим. Пиво - как-то неприлично.
А вообще, все зависит от компании. Если просто друзья - то можно и водки хапнуть. Если парень с девушкой - тут уже шампань. А если случайные знакомые - лучше вообще ничего не пить. Вдруг она петь не умеет? Придется одному горланить.
усе пыйом!!
Всякую дрянь,чтобы одуреть и творить , чёрт знает что, а потом удивлятся, а от кого это я забеременнела ?
Не знаю за всех женщин! Я лично и мои подруги предпочитаем мартини, белое или розовое вино, шампанское!
Смотря с каким мужчиной
Начиная с кофе и заканчивая текилой :)))