А что значит:нос зачесался гавнюк?Это значит совесть заела или как?

Пользователь удален Гуру (4238), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Лукьянов Гуру (4145) 16 лет назад
эт к пъянке, а если помимо носа что-то еще чешется, то надо прост помыться.
Алексей Оракул (52025) 16 лет назад
Это значит пить будешь.
Источник: народная примета
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
В метро носом к поручням прикасался? Ето чесотка. Носовая чесотка. У бомжей часто бывает.
Max Lankaster Мыслитель (6904) 16 лет назад
Смотря с какой стороны чешется: справа к пьянке, слева к дюлинам... сорри. А вообще, мыться иногда надо!:о)))