Как уговорить родителей чтоб я гуляла без них а сподружками(мне 12)

Валерия Леонтьева Знаток (297), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Профи (653) 10 лет назад
уговаривай уговаривай, ещё 2-3 года уговоров и отпустят))
Yana Voronina Ученик (88) 10 лет назад
Тебе не разрешают гулять с подружками?
М Б Знаток (454) 10 лет назад
Еще не время гулять! Слушайся родителей и не пожалеешь в будущем
Хочу На Море Просветленный (31253) 10 лет назад
приколись над родителями, симпровизируй, как будто мы маленький ребеночек. Они ведь с тобой всегда гуляют?
Идете, гуляете. ты увидела песочницу и кричишь: ой, мама, песочек. ведерко, буду куличики стряпать!!! !
Мамаааа!!!! Мороженогооо хооочууууу!!!! -и на всю улицу.
Маме станет стыдно с тобой гулять и будет отпускать тебя одну.
Nobarbie Оракул (71488) 10 лет назад
Если будете приходить вовремя домой (не до полуночи, а во столько, до сколки отпустили) , не пахнуть куревом и спиртным и т. д. , думаю, будут отпускать
Надежда Сорокина Оракул (67178) 10 лет назад
Если бы подружки им нравились, то разрешили бы. Найди хороших подруг и будут разрешать.