Установка WIN XP

Есть установочная флешка. 100% рабочая, я с нее уже на свой комп устанавливала WIN. Прошло пол года появилась необходимость переустановить систему. Не получается. В Биосе ставила первой флешку. Не загружается. Может кто пошагово написать что делать? Или второй вариант, как эту флешку переписать на диск так, чтоб он то же был загрузочным.

Что мешает скачать винду с тернета и записать на болванку.

Я флешку с хрюшей делаю в программе Rufus v1.3.4

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .akeo .ie/
пробелы убрать

Надо было проще поступить.
Записать образ винды - и с помощью проги акронис - восстановить.