Сделала ТОРТ, получился не сладким(( как спасти ситуацию?

Алена *** Мастер (2191), закрыт 11 лет назад
Может меда положить или сгущенки? как то странно будет разбирать пропитанный торт и переделывать(
Лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161245) 11 лет назад
пропитанный несладкий?
Разбирать не нужно, наберите в кулинарный шприц любой сироп (можно процеженное жидкое варенье) , и сделайте несколько укольчиков Вашему тортику, с разных сторон (обычно достаточно только сверху) . Замажьте кремом следы преступления и оставьте торт в холодильнике, пусть придет в себя )
Остальные ответы
Просто Любовь Мудрец (18724) 11 лет назад
Нужно взять сладкую воду добавить немного вина, коньяка, или другого ароматизированного вина и шприцем накачать тортик.
Ксеня Гуру (3320) 11 лет назад
сделать сладкий залипучий крем) ) и обмазать со всех сторон . или глазурь шоколадную
Яни Яни Профи (913) 11 лет назад
Сделайте сверху тооолстый слой шоколадной глазури. Но смотря, конечно, насколько несладкий. Если уж совсем-совсем дело плозо, то сделайте нормальный сладкий крем, аккуратно снимите половину коржей, добавьте, соберите заново.
Агнешка Искусственный Интеллект (146309) 11 лет назад
Подавать его порционно, поливая каждый кусочек сгущёнкой или жидким шоколадом.
Это даже красивее и вкуснее будет