Как еще похудеть, если дальше не худеется? а нада!

питаюсь и так одной гречкой, уже не помогает, вес остановился, но хотелось бы еще сбросить пару кг.

Сделай перерыв в диете. Пару дней питайся обычно(только без обжорства), а потом попробуй безуглеводную диету. Организм надо периодически обманывать, т.к. он привыкает к вашим диетам и поэтому вес встает.

знаешь ели ты весишь уже кг 48 то тебе надо рочно к врачу тпк и до анарексии недолго

мы же все стараемся для мужчин быть стройными и красивыми. ты смотри не переборщи, а то ведь мужики не собаки, на кости то не бросаются.

скелет не худеет, смотри рассыпишся

не всем подходит гречка для похудения, сиди на яблоках и кефире