Почему член измеряется в сантиметрах, а сиськи - в условных величинах?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
величины для сисек - чтоб выбирать лифчик, а вот для члена защитную и поддерживающую одежду еще не ввели) ) и еще член всегда измеряют линейкой, и размер сисек вычисляют обхватом груди) может в этом и дело)
А как ты себе представляешь измерение сиски линейкой? В лучшем случае можно измерить объём сиски в кубических сантиметрах методом Архимеда (измерение объёма вытесненной воды)