Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С позиции вашего сегодняшнего возраста и опыта,что бы вы выбрали, Большую Любовь или Большие Деньги,если ...

Nati Гений (52691), закрыт 16 лет назад
если Бог готов вам подарить вам только одно?

Лучший ответ
kompas Гуру (3693) 16 лет назад
Мужчины выбирают деньги, женщины - любовь.... Девочки, делаем выводы:)) ) они на нас еще и это повесить хотят, а взамен только любовь!!!! Вот почему мужчины во всем мире предпочитают русских женщин оказывается!!!!
Остальные ответы
nonamed Мастер (1867) 16 лет назад
Деньги однозначно...
Остальное приложится...
Юношеский романтизм позади, есть твердое мнение что этого чувства вообще не существует, его придумали писаки на потеху публике...
ванька невстанька Просветленный (25952) 16 лет назад
любовь....
это то,что не купишь за деньги....
а деньги так не окрыляют....

эээээээээээххххххххххххххххххххххххххх
Супер Мен Мыслитель (9864) 16 лет назад
ну я пока еще маленький для любви,деньги наверно..отдал бы родителям,а любовь еще придет
Таняша Гуру (3958) 16 лет назад
Конечно любовь, но как потомобьяснить это потомству?
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Я подарки не беру, предпочитаю добиваться всего сама.
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
не мне Любовь... не выношу одиночества...
SONNENSCHEIN Гуру (4550) 16 лет назад
Выбираю Большую любовь!
Танцующая на волнах Мыслитель (8113) 16 лет назад
Если взаимную - то любовь. Ничто материальное не рприносит счастья, если с тобой рядом одни равнодушные люди или находящиеся рядом с тобой из-за денег.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Большие деньги - это большие проблемы. Я бы выбрала любовь.
Пользователь удален Знаток (475) 16 лет назад
Большую любовь, только если она не закончится как деньги
Колючка Мастер (1930) 16 лет назад
любовь и семью! а деньги будем сами зарабатывать.
Татьяна Беньковская Мыслитель (6689) 16 лет назад
любовь это очень широкое понятие (к кому .какая .к чему) --если она есть то и другое приложится
Елена Пушкарева Мыслитель (7171) 16 лет назад
Вот как раз с позиции моего сегодняшнего возраста и житейского опыта я выбираю БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ
Источник: Жизнь
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
любовь. деньги фигня всегда можно заработать а любовь если она есть то ты уже богат а если нет деньги ну есть ну а радость а счастье их нет. нельзя обладать деньгами и радоваться жизни можно только работать приумножая капиталы. потому что любви мало не бывает а денег всегда не хватает. сколько бы их не было
Дмитрий Соур Мастер (2047) 16 лет назад
Любовь без денег- дорога в ад, деньги первичны. Такова суровая правда жизни.
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Взаимную любовь, а деньги можно заработать