От колыбели до сада
+3С позиции вашего сегодняшнего возраста и опыта,что бы вы выбрали, Большую Любовь или Большие Деньги,если ...
если Бог готов вам подарить вам только одно?
Мужчины выбирают деньги, женщины - любовь.... Девочки, делаем выводы:)) ) они на нас еще и это повесить хотят, а взамен только любовь!!!! Вот почему мужчины во всем мире предпочитают русских женщин оказывается!!!!
Деньги,милые деньги
Деньги однозначно...
Остальное приложится...
Юношеский романтизм позади, есть твердое мнение что этого чувства вообще не существует, его придумали писаки на потеху публике...
Большие деньги.Однозначно.Любовь себя не оправдала
Деньги,а любовь куплю.