А когда в последний раз ты рисовал (а) себе СОЛНЦЕ ?)))

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
ПУСТЬ ВСЕДА БУДЕТ СОЛНЦЕ !))))))))))))
Лучший ответ
Ясенька Мастер (1992) 16 лет назад
вчера, когда говорила по телефончику)
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
ой.. наверное в детском саду... а вот ребенку недавно рисовала...
Наталья Гуру (3964) 16 лет назад
Месяц назад где-то сыну в школу.
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 16 лет назад
Купил уже мольберт, краски, кисти... руки не доходят... последний раз мумию нарисовал =)))))))))
неВераИскусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
а ты иди сердце рисуй давай!)))))))))))) а то мы так каши не сварим ))))))))))) небось как мумию нарисовал , вот с этого самого момента и потерял сердце )))))))))))
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) Я купил себе книжку для детей, называлась "Учись, малыш, рисовать МОНСТРОВ" =)))))))) Но нарисовал тока мумию и обратня, потом забил на эту тему =)))))) Хотя, вот щас заговорили, думаю надо еще раз этим заняться... =)))) И зачем тебе сердце-тО?! Главное пипська есть и работает )))))))))))))))))))))))
Sankaria Мастер (1079) 16 лет назад
я время от времени это делаю, почему не знаю.