Как узнать сервер MySQL?

Артём Алексеевский Ученик (135), закрыт 11 лет назад
Стою на хосте Hostinger, у них не было в предложенных CMS DLE, вот я сам и установил. Первый раз работаю с системой. Откуда взять MySQL сервер?
Дополнен 11 лет назад
Вот такая вот ошибка

Лучший ответ
Bastila Shan Гуру (4382) 11 лет назад
У Hostringer указан в информации к сайту адрес сервера Mysql (это точно не локалхост - неправильно вам написали в комментах) . Насчёт базы - вам нужно в разделе управления базами данных создать новую базу, пользователя и пароль
Остальные ответы
TechNet Microsoft Мыслитель (5318) 11 лет назад
если не установлен на хосте, то самому сделать
Kostafey Мастер (2162) 11 лет назад
Вообще-то это все должно предоставляться при регистрации (если она предполагает доступ к MySQL). В любом случае обращайтесь в службу поддержки хотстера.
riv Мыслитель (7591) 11 лет назад
ну разумеется надо установить, у вас есть root доступ в систему?

в зависимости от системы установить разными способами. в общем если не знаете, как установить и спрашиваете, то лучше забейте на это дело и используйте те цмс, которые предлагает хостер
Владимир Немцов Мыслитель (9684) 11 лет назад
Вообще то, Вы должны сами создать Базу Данных и соответственно ей присваиваете Имя, Пользователя и Пароль. На нормальных серверах все для этого имеется.
После создания БД, там, где сервер MySQL можете прописать localhost или 127.0.0.1