у меня сломано гнездо зарядки для планшета ,могу ли я отремантировать с помощью гарантийного талона?

ТАНЮШКА Знаток (405), на голосовании 10 лет назад
у меня сломано гнездо зарядки для планшета, могу ли я отремантировать с помощью гарантийного талона?
Голосование за лучший ответ
Fish Pasta Просветленный (24282) 10 лет назад
можешь даже планшет заменить на новый
Егор Задорин Знаток (375) 10 лет назад
нет, та же фигня (( это механическое повреждение ремонт будет стоить от 1 до 2,5 тыс, если у тебя покетбук то это закономерно, у них всё это хлипкое, я на это 5к убил (( брать надо сони. хотя вообще это зависит от модели но в большинстве случаев не гарантийный
Белка ЛетягаПросветленный (43589) 10 лет назад
У сына Сони. Дали гарантию на пол года, а через 7 месяцев вышел со строя микрофон ((
Егор Задорин Знаток (375) не знаю, меня мой всем устраивает безопасный экран, покупал за 9к, а до этого покеты за 3-6 ломались
Белка Летяга Просветленный (43589) 10 лет назад
Нет, это механическая поломка.
Если планшет не заряжается, можешь сдать по гарантии, там разберутся с причиной.
А если видно, что сломано, то ремонт только за деньги.
Andrey Мудрец (15359) 10 лет назад
мне деньги вернули по гарантии
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398971) 10 лет назад
Как это - отремонтировать, с помощью гарантийного талона? Трубочкой его свернуть, и расклинить проём, что-ли ?
Можно - по гарантии продавца/производителя, предъявив гарантийный талон ...
Источник: В технических вопросах важны все детали .
Катарина Исмаилова Мастер (2088) 10 лет назад
Позвони на гарячую линию гарантии планшета, там точно скажут