Из Москвы в Шотландию...

Катеринка Соболева Гуру (3074), закрыт 10 лет назад
Как добраться без пересадок на самолете?Слышала,что можно на самолете до Лондона,а потом поезд,самолет или автобус.Самолет отпадает!Остается автобус и поезд.Где покупать билеты и сколько стоит?Есть ли варианты прямым рейсом на самолете.Кто знает или у кого есть предложения,жду ответов.Всем спасибо за участие в вопросе!
Лучший ответ
Andrey Гений (52374) 10 лет назад
Прямых рейсов нет. Летите через Лондон. На aviasales.ru можете посмотреть билеты в Эдинбург через Лондон. Также на поезде можно из Лондона.