Cильно нагревается пк

Максим Кислицин Знаток (425), закрыт 10 лет назад
Подскажите пожалуйста что сделать с пк когда играю он сильно нагревается стоят 2 средних кулера, 1 мощный, 1 обычный поставил комнатный рядом и 1 от видео карты тоже сильный но пк нагревается до 80г радусов. (я уже не играю боюсь сгарит)
Лучший ответ
Card Master Оракул (71221) 10 лет назад
Почистить его от пыли, заменить термопасту.
Улучшить СО, тут все стандартно.
Остальные ответы
Sebesto Мастер (1792) 10 лет назад
радеон ейчди3730 вообще до 110 нагревается и ему норм. комп от пыли почистите