11 лет назад
от

Купила рубашку 100% хлопок. Каким утюгом гладить?

Хочу завтра надеть ее на юбилей, но она вся ужасна мятая...
Подскажите, каким утюгом гладить (горячая температура/чуть теплый)?
Заранее спасибо!))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Гладить при рекомендованной производителем температуре с увлажнением.

С изнанки, через мокрую тряпочку. можно на высокой темпере.

Не вздумайте. Расплавится.

100% хлопок гладят на тройке, лучше с паром.

Но! Попробуйте сначала где-нибудь внизу сбоку. Написать-то можно хлопок, а вдруг окажется синтетика.

Обыкновенным.
Если это 100% хлопок, то гладить нужно самым горячим через мокрую марлю.
Вспомни обычные джинсы. Самые обычные. Это тоже 100% хлопок.