Что грозит предприятию, если з/п на нем ниже прожиточного минимума???

XuMuK Мыслитель (9065), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yoric69 Гуру (2865) 16 лет назад
предприятию - ничего, руководству - кирпич на голову в тёмном переулке, некоторым работникам - тюремный срок (т.к кирпичи просто так никогда не падают), остальным - поиск новой работы
Остальные ответы
имяфамилия Просветленный (28598) 16 лет назад
лучше самому себя объявить банкротом в этом случае.
serp molotМудрец (16668) 16 лет назад
Это как?
имяфамилия Просветленный (28598) в прямом смысле. пока другие органы не занялись этой процедурой.
МВ Гуру (3850) 16 лет назад
Предприятию-ничего,а вот работникам этого предприятия грозит голодная смерть как минимум.
M.Y. Гуру (4685) 16 лет назад
Маршрутка. сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный. За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя: "Сынок, у тебя конец Сахарный?" Взрыв хохота в салоне и ответ: "Не знаю, не пробовал". Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает: "Ну тогда возьми меня стоя..."
Пользователь удален Профи (701) 16 лет назад
в нашем городе собрали всех директоров таких предприятий в администрации, всыпали им по первое число, сейчас у многих зарплата выросла аж до 7 000 руб, соответственно и отчисления от зарплаты. сейчас идет борьба за перечисление НДФЛ. а грозили всяческими пренеприятностями - проверками, ревизиями и тд и тп.