Бесят меня такие мужики

Ольга Е Гуру (2606), закрыт 16 лет назад
Авторизовала, млин, на свою голову: Игорь массажист (11:26) : Привет целую ручки Маша Федулова (11:27) : Здравствуйте Игорь массажист (11:27) : Люблю делать массаж, носить на руках.. . Маша Федулова (11:31) : Похвально. Вы делаете это одновременно? Игорь массажист (11:33) : могу и одновременно, вы очень милая и красивая, хорошка. очаровашка Игорь массажист (11:35) : <###20###img040><smile>id=212 alt=':Дарю цветочек: '</smile><smile>id=202 alt=':Красотка: '</smile> Маша Федулова (11:35) : Спасибо. Игорь массажист (11:36) : замужем? Маша Федулова (11:36) : Нет, есть ребёнок Игорь массажист (11:37) : Классно, а я хочу разводиться но дочку жалко бросать Маша Федулова (11:39) : А сколько дочке лет? Игорь массажист (11:40) : 7лет Маша Федулова (11:41) : Так взрослая уже, всё понимает. Игорь массажист (11:42) : да, я не нашел еще к кому уходить Игорь массажист (11:43) : Сейчас в поисках Маша Федулова (11:44) : Ну вы же не маленький мальчик, поживите один, может, ещё удастся сохранить брак после этого. Игорь массажист (11:46) : С женой давно нет интима. она совсем не любит секс, как сохранять брак? Маша Федулова (11:46) : Массаж и на ручки Игорь массажист (11:47) : за 15лет надоела и скандалит Маша Федулова (11:48) : Сходите к семейному психологу, помогает. Игорь массажист (11:50) : Спасибо мне не поможет, вы очень мне понравилась, хочу вас на руках носить и делать массаж Маша Федулова (11:51) : Извините, но я против Игорь массажист (11:51) : пока А вас?
Лучший ответ
Марта (Мария) Весна Гуру (4500) 16 лет назад
Мужик не извращенец,просто банальный подлец,предатель и ШЛЮХ (потаскуха мужского пола).
Дурацкие потуги затащить в постель хоть кого.Тупо.Примитивно.Уважения явно не заслуживает ни на грош.
Остальные ответы
Alenka Гуру (3868) 16 лет назад
в поисках "легкого" секса...
Пользователь удален Ученик (190) 16 лет назад
Это еще цветочки, куда хуже, когда откровенную мерзость пишут...
Хами Хами Профи (813) 16 лет назад
Ухахаххаа)) ) помоему, это вполне нормально! ЕЩе бы! 15 лет по любовницам и без норм секса! Ясен фиг, еще и не такое будет.. . он на каждую встречную бросаться будет)))
А.Я. Мастер (1612) 16 лет назад
Бесят заразы, бесят. Еще и похуже есть. Хорошие тоже бывают, искать надо, если хочется.
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Тоже. Слабый мужик-коль в никуда не может, но много таких людей, независимо от пола так легче поступить. Звездит однозначно. А насчет семейного психолога - есть такие моменты когда в нем смысл отпадает
Пользователь удален Мыслитель (5241) 16 лет назад
Ну....видимо, совсем беда с мужчинкой... Пожалей его)) Он же бедолага))
Ангел Чарли Мудрец (18511) 16 лет назад
а что такого? мужику надо перепихнуться с минимумом времени на флирт. Ну а чего ты ожидала, ты его нашла явно не на сайте правослоавного общества правильных мужей
Ольга Оракул (88092) 16 лет назад
да таких валом,постоянно пишут,типа хочу сразу секса и все!
Танюша Гуру (4354) 16 лет назад
Это обычный диалог людей, которые никогда не увидят друг друга.
наталья иванова Мастер (1017) 16 лет назад
ну это типично...жена старая-больная-надоела....
дети выросли-достали-либо вооще нет....
секса уже лет пять как нет....(либо опять же жена больна по этой причине и нет)
а если влюбовниках сидит..то это крутая отмазка..жена сильно больна-бросить не могу---и оДНА ты у меня..и так лет на 10....
Источник: печальный опят подруг и знакомых....а все равно ведемся
Yury L. Мыслитель (9722) 16 лет назад
Нормальный мужик в поиске простого секса. А чего Вы ждали? Холостой обеспеченный массажист страстно желает стать спонсором с дальнейшим бракосочетанием и обязательным усыновлением всех детей неизвестной женщины с прикольной аватарой... Самой не смешно? :) А вообще иногда хорошие дела начинаются именно с безобидных легких шуток и отношений. Все дело в биохимии, главное довести до поцелуя, там будет ясно сразу. Будет продолжение или нет.
Саюли Мастер (1067) 16 лет назад
говнюк.... ищет с кем бы потрахаться... только и всего. .
возьми да выбрось... не проблема же...
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
По-моему, это обычный инетовский разговор ни о чем двух людей, которые хотят кого-то найти, но понимают, что человек, с которым они общаются в данный момент, не совсем тот, кого они хотят найти.
Alex Papayani Мыслитель (7209) 16 лет назад
15 лет в браке и 7 лет ребенку... ну дает.. это 8 лет прожить вместе, прежде чем ребенка родить? афигеть... или я дурак?
ну а что дурного в том, что он ищет себе любовницу, чтобы удовлетворить свое естество?
да и поянтно, что к кому-то хочет уйти. Что толку уходить и быть одному? Он и без того одинок.