Что это за фигня такая в аниме, похоже на слюни. Когда они, типо как в"трансе" или шоке, у них изо рта что-то вылетает.

Тупой вопрос, не смогла даже нормально объяснить.. . Но всё же, что это такое? :)

Если вы имеете в виду что-то типа такого

Увеличить
то это изображается отлетающая душа. Состояние крайнего эмоционального или физического истощения героя.

на некоторых фото это имеется ввиду что она от чего то тащится, а можно сказать в другом смысле...

эмитация слюней)