Надолго ли хватит кудряшек после бигудей?

Ребят, помогите пожалуйста. Завтра 1 сентября и я хочу сегодня накрутить волосы на бигуди Magic Leverag. Накручиваться я буду вечером., а потом лягу спать. Как думаете, кудри не испортятся? Вообще я думаю, что сначала вымою волосы, подожду пока высохнут, а потом нанесу мусс на сухие волосы и буду накручивать. Вообщем мне нужна ваша помощь. Подскажите, что сделать, чтобы кудри не исплртились на следующий день?

Дополнен

бигуди такие.

итак моем голову, ждем пока высохнет, но слегка влажной останется, затем мусс, потом бигуди, ложитесь спать, утром встаете пораньше, раскручиваете, сбрызнуть лаком, будет отпадно

Закрутите на ночь, если утром надо, или за 2 часа до выхода (как вам удобно + еще время собраться) . Делаете как сказали выше, обязательно лаком зафиксируйте, держаться дольше будут.

А ты на ночь не вытаскивай бигуди, а утром.