Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете? Начальники всегда имеют своих секретарш?

Алексей Просветленный (24746), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
EvEnT Мастер (1623) 16 лет назад
- При найме секретарши начальник лично проводит собеседование с претенденткой на место. С кандидатом на должность старшего юриста может встречаться его заместитель, а с секретарем - только он... Секретарша - доступна. Она всегда рядом. Сидит одна, дверь приемной может запереть, и интим обеспечен. А бегать в бухгалтерию, где сидят четыре женщины, и оказывать внимание какой-то одной - несерьезно. Не выставлять же троих за дверь? К тому же секретаршу можно легко заманить к себе в кабинет, бросив небрежно: "Принеси мне чаю." И никто не заподозрит, что она пошла к начальнику совсем с другой целью. Но вы правы. Далеко не всегда мужчины-начальники испытывают слабость именно к секретаршам. На месте объекта эротических желаний может оказаться и бухгалтер, и переводчик, и буфетчица.
А вот что про женщин говорит статистика:
Каждая третья хочет переспать с шефом, каждая четвертая - с шефом и его замом, каждая пятая мечтает как минимум о трех мужчинах с работы. И каждая вторая - хоть раз, мастурбировала на рабочем месте. Девушка, идущая работать секретарем, морально готова к интимным отношениям в трудовом коллективе.
Остальные ответы
MelNIK Оракул (56966) 16 лет назад
если они не импотенты
Olga P Мастер (1343) 16 лет назад
НЕТ, все-таки еще остались нормальные мужики
Сафронова Юлия Мастер (1642) 16 лет назад
Все дело в секретарше! Не каждая согласиться!
Пользователь удален Мастер (1875) 16 лет назад
Мне кажется, это от секретарши зависит....Как себя поставишь - так к тебе и будут относиться)))))))))))))
медведь Гуру (3631) 16 лет назад
Мы имеем тех кто дает.
ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769) 16 лет назад
нет не всегда!!!!меня мой бывший начальник не имел!!!!да я бы и не дала!!!!
Анна Редлер Мастер (1736) 16 лет назад
Далеко не все хотят палиться на работе!
Kylek Профи (923) 16 лет назад
не имеют если:
1. страшная но с головой (уволить жалко делает много и грамотно все)
2. импотент
3. жена в соседнем кабинете и она ген.директор (ну не хочется же потерять все из-за легкого выкрутаса с секретуткой)
4. не имеют потому что уже надоела им такая развлекаловка
5. гей
Desire Просветленный (31435) 16 лет назад
Ну если ее для этого на работу брали...