потеряла дома золотую цепочку и сережки.как найти?

Гульнур Хусаенова Ученик (224), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Пора удалить. Ученик (68) 11 лет назад
Есть старый бабушкин метод. Берем шнурок и привязываем его к ножке стола, потом говорим: пока не отдашь (и вещь которую потеряли) не отвяжу. Так вы привязываете бороду домового. и в течении часа вещь обязательно найдется! ! главное поверить в домового и не бояться.
Остальные ответы
муся Знаток (490) 11 лет назад
у меня 2 цепочки пропали дома одновременно 10 лет назад, дома никого не было тогда.. . мистика какая-то. Мне сказали, что золото имеет способность прятаться или покидать своего хозяина с какой-то целью, возможно Ваше золото исполнило свою миссию и ушло... .
А ещё бывает что золото, подаренное не нужным Вам человеком уходит от Вас- освобождает от того человека...
Лоло Просветленный (26562) 11 лет назад
натягиваете чулок на трубу пылесоса.. фиксируете и... вперед по сусекам
Дэм Фортунатов Мастер (2466) 11 лет назад
Биолокацией с помощью рамок или маятника. Руны. Хорарный гороскоп. Интенсивно думайте о них перед сном, могут присниться.. . Подсознание "знает", только нужен метод вытаскивания инфы от туда.