является ли машина иностранными номерами территорией того государство, где она состоит на учете.

Lyova Ученик (144), закрыт 10 лет назад
т.е если машина Армянскими номерами, является ли салон машины территорией Армении, скажем как воздушные судно, или корабли, которые ходят под иностранными флагами.
Лучший ответ
3 Профи (845) 10 лет назад
В другом государстве в частности в РФ территория консульства или представительства Армении де-юре является территорией АРМЕНИИ а салон "армянской" машины - нет)
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274816) 10 лет назад
Территорией Армении является, например, подножие горы Арагац. Нахдясь именно там можно полноценно рассуждать о своем суверенитете
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357998) 10 лет назад
Интересно, а как ты думаешь, АРМЯНСКИЕ БОТИНКИ являются территорией Армении?
Лиса Мастер (1856) 10 лет назад
Разве что консульские машины с их номерами (спец номера) . Их даже гаишники просто так остановить не могут.