Настройка фотоапората nikon coolpix l120

Максим Кислицин Знаток (425), закрыт 10 лет назад
Помогите настроить фотоаппарате nikon coolpix l120 для фризлайтенга (рисовать светом на фото) как професиональные настраивать я знаю а как полу профессиональном?
(есле можно то с картинками инструкцию)
Лучший ответ
АлександрЧелпанов Просветленный (26780) 10 лет назад
Этот "полупрофессиональный" фотоаппарат, если не ошибаюсь, не имеет ручной установки выдержки. Поэтому, увы, ничё не получится. Вернись к "профессиональному".
Остальные ответы
Николай Егоров Мудрец (15857) 10 лет назад
Так какой аппарат настраивать будем? Полупрофессиональный или Ваш coolpix 120?
Максим КислицинЗнаток (425) 10 лет назад
nikon coolpix l120 это и есть полупрофисеональный
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) Это мыльница-ультразум по средней цене 6500 рублей. "Полупрофессиональные" начинаются от 50000 руб.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146160) 10 лет назад
Ну если как професиональные настраивать знаешь, то и с мыльницей должен справиться.
Хотя нет, не справишься - у него нет ручных настроек)))
Источник: облом
Ελενη Искусственный Интеллект (183236) 10 лет назад
Это автоматическая камера-ультразум, без ручного управления выдержкой и диафрагмой. Для фризлайта не подходит.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 10 лет назад
Настраивать нужно одинаково на любом аппарате. Беда в том, что на Вашей цифромыльнице нет ручных настроек.