Проблемы произведений: В. Скотт Айвенго А. К Толстой Князь Серебряный А. Дюма 3 мушкитера Б

Анна Задорожная Профи (575), закрыт 10 лет назад
Скотт Айвенго
А. К Толстой Князь Серебряный
А. Дюма 3 мушкитера
Б. Васильев Утали мои печали
Помогите пожалуйста очень надо Хотя бы несколько
Лучший ответ
FILIN Искусственный Интеллект (138779) 10 лет назад
Я что-то не очень понял: это что? началось осеннее обострение? Потоком идут эти дурацкие вопросы!
Нет там никаких проблем! Просто интересные книги! Читать надо и наслаждаться, а не конючить проблемы, главные мысли, главных героев и прочую дребидень!