А вы знаете кому за океаном верить нельзя, никогда???

ВЫДЕРЖКА:
Теракт на Бостонском марафоне. ФСБ американцев о братьях Царнаевых предупреждала. Наивные наши ребята! Хотели с ФБР и ЦРУ по-честному работать! Моё глубокое убеждение: Царнаев-старший был агентом американских спецслужб, которого, так же, как до него и арабов 11 сентября 2001 года, использовали «втёмную» , а при задержании устранили как ненужного свидетеля. Ведь есть же фотографии в американской прессе, на которых видно, что Царнаева-старшего ведут полицейские, и он никакого сопротивления не оказывает. Потом, кстати, устранили тех фэбээрошников, которые его устранили. Им устроили тренировочный сбор в академии ФБР в Квантико, штат Вирджиния, где они «случайно» погибли во время тренировочной стрельбы.

Это уже вообще классика жанра. «Случайно» на учениях погибли и все те «морские котики» , которые, якобы, ликвидировали Бен-Ладена. Того самого, которого создало и выпестовало ЦРУ для сопротивления нашим войскам в Афганистане. Того самого, который в Пакистане жил в районе, заселённом элитой пакистанских вооружённых сил, большинство офицеров которых обучались в США и остались верны им душой и телом. После того, как участников той «операции» не стало, уже никто не сможет рассказать миру, «а был ли мальчик» . Ведь доказательств существования «террориста № 1» в то время и в том месте никому предъявлено не было. Не был даже продемонстрирован его труп, как это было в случае с Каддафи – а американцы такие сцены ох как любят, вспомните только плотоядную, если не сказать людоедскую, улыбку Хилари Клинтон и её «мы пришли, мы увидели, он мёртв» . Зато есть серьёзные данные, свидетельствующие о том, что Бен Ладен почил в бозе задолго до того, как его якобы «замочили в сортире» , а вся «операция» была состряпана лишь для того, чтобы поднять упавший ниже плинтуса рейтинг Обамы.
http://svpressa.ru/politic/article/72692/

мировой терроризм замена исхудавшего призрака коммунизма)) ) так страшилка для обывателей.... согласен с тобой на 100%

Никому, точно так же, впрочем, как и не за океаном.

я за баллом

Здесь-то верить нельзя ни кому и не когда. А ты, за океаном.

Людям.