почему призедент россии отказывается от поста

МОУ Бутаковская ООШ Ученик (138), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Касьянов Мудрец (15973) 16 лет назад
по конституции на 3-й срок нельзя
Majesticc Знаток (489) 16 лет назад
занет что скоро россия погибнет и не хочет отвечать)))))
Daemon Мастер (1362) 16 лет назад
наверно Президент устал от безграмотности Правительства. а народ получает то Правительство которое он заслуживает.. . другими словами которое его имеет. ;)
Источник: Vladimir84_84@inbox.ru
Вишенка Гуру (2779) 16 лет назад
Почему сразу отказывается? Он соблюдает закон. Представляете, чтобы было, если бы даже президенты перестали чтить законы? Это нам еще повезло, что Путин такой нормальный мужик.
Пользователь удален Мудрец (15506) 16 лет назад
ПрИзЕдент не отказался бы ни за какие коврижки. Просто Закон у нас такой - Конституция называется - нельзя ему больше. А вообще то, пацан, слово Россия пишется с БОЛЬШОЙ буквы. Президент пиши как хочешь.