Люди! срочно надо!

ТаШа Мыслитель (7961), закрыт 15 лет назад
у меня проблема с моим ящиком на яндексе. говорит не ваш пароль! на мой "секретный" вопрос ругается - типа не ваш ответ! что мне делать! там необходимая инфа! если за сегодня не взломаю мне полный ПИПЕЦ!
может есть специ по взлому? я ручаюсь! ЯЩИК МОЙ!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!
Лучший ответ
KNeaDeD Мыслитель (5664) 16 лет назад
Блин, незнаю как, но я короче mail.ru вскрыл так, чтоб он выслал мне пароль на ящик, использовал его и устранил эту проблему, чтоб каждый себе не высылал мой пароль! Пиши в Агент мне, постараюсь помочь..