Скажите плиз, файлы с ютуба будут успевать прокатываться без пауз при скорости 1024 кбит/с?

Ольга Жукова Гуру (3621), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Просто думаю не поменять ли провайдера на другого... вот выбираю ...ютубом пожертвовать не могу...
Лучший ответ
karlson Мыслитель (8534) 16 лет назад
Если это скорость скачки - то все будет ок.
Главное , чтобы видюшка была номрального качества.
С другой стороны даже если будет шалить - можно подождать пока она закачаетса полностью и посмотреть после закачки по второму разу в нормальном исполнении :)
Остальные ответы
denm Мудрец (17831) 16 лет назад
Твоя скорость соединеyия с провайдером - это еще не всё.
У меня 6 мегабит, и то youtube тормозит иногда.