Нужна ли мне транзитная виза через Сингапур (в аэропорту буду находиться не больше суток), если я лечу в Новую Зеландию?

Я гражданка Украины и лететь буду из Киева!!!!

До 4-х суток только авиа перелет в третью страну. И покидать аэропорт можно!!!! И стоит.

на всякий случай поинтересуйтесь у https://easyvisa.world/ они вам подскажут)

если аэропорт покидать не будешь - не нужна. а так - не знаю. гражданам РФ при транзите можно до 96 часов находится в городе.
Но там большой порт, с бориполем не сравнить, там сутки можно и в порту провести.