Какой породы эта милашка?

Манюнечка Мастер (2240), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вы че кошку от черепахи отличить не могете!
Дополнен 16 лет назад
Это моя Злата и Боня! Они девочки!
Лучший ответ
Лариса Гуру (2829) 16 лет назад
Котенок такая прелесть! Аж завидно!
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77202) 16 лет назад
черепашьей?
нет - кошачьей!
Пользователь удален Мыслитель (9044) 16 лет назад
Вообще это черепашка....видимо в детстве долго болела, так что породу выявить проблемно!
Pussy cat Мыслитель (7849) 16 лет назад
похож на сибиряка, красив просто лапочка!
Ходок Мудрец (11060) 16 лет назад
Посмотрел Ваши фотографии и еще раз убедился в том ,.что животные - само совершенство !И порода не имеет значения - они прекрасны !
Morgeyna Мыслитель (9927) 16 лет назад
Это помесь, перс там присутствует, но к сожалению не чистокровка. А может, к счастью. Как правило у помесей прекрасный характер и отличный иммунитет и глазки у них всегда чистенькие
Вика Знаток (350) 16 лет назад
Не знаю, какой породы, но он прелесть!!! Слов нет...
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 16 лет назад
Метиска ваша кошечка. Кто-то из родителей - перс... Очаровашка... У меня кот Лёвка словно старший братик вашей киски... ( у него мама персиянка)