Не открутить болты для снятия колеса на девятке

a Ученик (244), закрыт 10 лет назад
Какая-то мистика: на заднем колесе все четыре болта после того, как их с трудом стронул, не смог отвинтить: крутятся, а не откручиваются.
В чем может быть дело? Все другие колеса удачно снял, а заднее левое не смог...
Дополнен 10 лет назад
Да.. . забыл сказать: они еще и не закручиваются обратно! Крути сколько хочешь...
Лучший ответ
NBB256 Профи (553) 10 лет назад
подклинивали тормоза - прикипели болты и так и сорвались с резьбой от ступицы.

действительно, как писали выше - оттягивать и крутить. не получится - высверливать, чё еще сделаешь то.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (578733) 10 лет назад
Используй керосин или уайт-спирит....
Андтон Новак Мудрец (16601) 10 лет назад
Пробуй оттягивать и одновременно откручивать!
денис литвинов Ученик (103) 10 лет назад
крутятся и не откручиваются, действительно мистика.