Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

От чего в чайнике может пахнуть рыбой?

Вскипятила, наливаю, пахнет рыбой, думала кружка, помыла, налила в другую, потом смотрю это и чайник внутри пахнет и вода из чайника. Помыла чайник хорошенько, налила воды, вскипятила, тоже самое... из крана вода обычная. Запах рыбы, хотя рыбу давно не покупали. Странно.

Дополнен

Это чувствую не одна я. Дети сказали, вонь какая то)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
11лет

Для устранения неприятного запаха в чайнике достаточно опустить в него кусочек сахара, закрыть крышкой, а затем сполоснуть.

Аватар пользователя
Ученик
5лет

ищу ответ на тот же вопрос . Со вчерашнего дня чайник металлический стал пахнуть сырой рыбой! Чувствует и муж. Соду делала, воду разную лила, все равно пахнет. Вы разгадали эту загадку?

Аватар пользователя
11лет

а чай заваривали зеленый? некоторым он пахнет рыбой.. . возможно, просто за время использования запах закрепился, и кажется сильнее, чем обычно

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
11лет

От чайного настоя возможно...

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
11лет

чайник, значится рыбный))