В программе Zet планеты 4 цветов (красные, зелёные, синие, чёрные) , что это значит? Спасибо)

ерунда все это... в настройках в зэте смотрите... я лично планеты в цвета не раскрашиваю...

Прочтите наконец Справку (F1). Там очень хорошо все описанно. Люди все таки старались.

Да, это личные предпочтения каждого: кто-то раскрашивает, кто-то нет. Вообще, настроить в ЗЕТ можно много чего. У меня эта программа официальная много лет, так я до сих пор для себя что-нибудь и открываю (в плане настроек).