какую породу собаки посоветуеет для 3-х комнотной квартиры, с 2 котами?

Таня Мастер (1349), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Алексеева Мастер (1861) 16 лет назад
согласна... порода без разницы... дело в темпераменте и психике собаки, а Вам выбрать, насколько она вписывается в ваш образ жизни... и как воспитаете, так и будет себя вести... а что до маленькой... по моим наблюдениям, шуму и суеты как раз больше от мелких пород собак... у меня бульдог в однушке занимает меньше места, чем пудель массой впятеро меньше... выбирать вам.. .

Источник: а еще у нас щенки ...http://foto.mail.ru/mail/margo_lml/3/
Остальные ответы
наташа наташа Просветленный (26402) 16 лет назад
лучшая собака-на вашей аватаре=)))
Пользователь удален Мастер (1733) 16 лет назад
Лучше всего небольшую маленькую собачку у меня чихахуа и 2 кота они ладят между собой и всем нравится
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
лабродор они душки просто, ласковые ))))
СЕРЁГА Профи (912) 16 лет назад
Йоширский терьер, мало места занимает и прикольный...
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 16 лет назад
Мелкую, которая не укусит кота, можно той-терьера .
Артем Щетинин Мастер (1256) 16 лет назад
Нюфа заведите добрейшей души собака, хоть и большая, но места занимает миниму места и очень послушная порода собак.
Kamalinka Знаток (385) 16 лет назад
любую, которая тебе нравится. главное - кутеночка бери, а то кошки житья не дадут.
Просто Хозяйка Профи (615) 16 лет назад
У каждой пароды есть свое предназначение- в зависимости от того что вы хотите при покупке декаративную собачку для души либо охраника. У меня 3 комн. квартира в ней уживаються 2 кане корсо и кошак, и всем комфортно.
Кристина Суслова Мастер (1443) 16 лет назад
Любую. У меня в трешке живут стафф, йорк и 3 кошки. Какая нравится, такую и берите.
Полина Деуль Мастер (1580) 16 лет назад
Какая по душе)) Только щеном берите и все будет отлично!
Лисичка Мастер (1846) 16 лет назад
Я думаю что породу выбирают не по размерам квартиры, а по душе. И по характеру. Спокойному человеку не подойдет порода реактивная и требующая много энергии, а людям активным не подойдут спокойные собаки. Так что удачи Вам в вашем нелегком выборе!
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Смотря каких взаимоотношений вы хотите от животных. я вот буду заводить максимально большую собаку - а то этих крокодилов (у меня тоже 2 кота) давно пора поставить на место. Если же котики спокойные - то лучше маленькую собачку.
Наталья Макарова Ученик (238) 16 лет назад
У меня ирландский волкодав с ними (двумя котами) прекрасно ладит в двухкомнатной квартире.
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
У меня такс прекрасно ладил с котами и даже нянчился с котятами .